Учебно-методические сборы с руководящим составом Октябрьского городского звена БТП РСЧС

23.01.2020

22 января, во Дворце молодежи прошли учебно-методические сборы с руководящим составом Октябрьского городского звена Башкирской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (БТП РСЧС).

Пленарную часть мероприятия открыла выставка пожарно-спасательной техники, оборудования и средств защиты.

9vVjb-T-6JM.jpg

Zmrj3hXvgo4.jpg

Была представлена техника и оборудование аварийно-спасательного отряда, ПЧ-38, БСМП ГБУЗ РБ ГБ №1 г. Октябрьский, Октябрьской комплексной службы филиала ПАО «Газпром газораспределение Уфа».

EZzeS8pyshY.jpg

f08e009e-b87e-468d-9dc6-17313c253e6d.jpg

В рамках сборов подвели итоги деятельности органов управления по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2019 году и наметили задачи на 2020 год.

CAF9hJi1U7M.jpg

R-2t36ejYqA.jpg

За успехи в решении задач в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций дипломами и благодарственными письмами были поощрены руководители спасательных служб и объектов экономики, специалисты предприятий, преподаватели учебных заведений.

По итогам городского смотра-конкурса на звание «Лучшая учебно-материальная база по ГОЧС предприятий и организаций», наградили:

Дипломом II степени - ООО «Теплоэнерго»;

2.jpg

По итогам городского смотра-конкурса на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны, наградили:

за III место - ООО «Теплоэнерго»;

3.jpg

По итогам работы в 2019 году в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций места распределились:

среди служб РСЧС:

3 место служба предупреждения и ликвидации последствий ЧС на объектах теплоснабжения - руководитель службы Купавых А.Б.;

1.jpg

← Все новости